Стаж работы на ученическом договоре и возможность отпуска - вопросы оператора контактного центра

• г. Екатеринбург

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, я работаю оператором в контактном центре. С 2 июля 2015 года. Но в чем мой вопрос, я со 2 июля по 2 ноября находилась на ученическом договоре, а 2 ноября перевели на трудовой договор. Подскажите, является ли ученический договор стажем, и могу ли я идти в отпуск, начиная от ученического договора? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете. Факт допуска к выполнению трудовых обязанностей установлен с 02.07.2015 г. Стаж начинает течь со времени фактического допуска к работе