На какую статью ссылаться, хочу отменить заказ с доставкой, который уже оплатила. Заказала напольную плитку с доставкой.

• г. Пермь

На какую статью ссылаться, хочу отменить заказ с доставкой, который уже оплатила. Заказала напольную плитку с доставкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отказаться можете на основании Закона защиты прав потребителей - право потребителя отказаться от исполнения договора в любое время. Но в любом случае, необходимо указывать причину отказа.