Как переоформить соцнайм на жилье, полученное от администрации района?

• г. Новосибирск

Я получила жильё от администрации района на время работы. Я могу переоформить соцнайм для приватизации. Что мне для этого делать? Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не можете ничего переоформить без согласия собственника жилья. а оно вам выдано на время работы. Всего хорошего.

Если жилье у вас служебное , то социальный найм вы можете оформить у той же администрации.Подайте заявление