Как прекратить размещение печатной рекламы между окнами нашей квартиры в центре города?

• г. Смоленск

Вопрос по поводу размещения печатной рекламы между окон нашей квартиры (не световой). Дело в том, что на данный момент квартира (находящаяся в собственности) сдаётся в наем, и наших квартирантов (как и нас, когда мы там проживали), смущает то, что в любое время суток к нашим окнам постоянно приковано внимание людей. Так как квартира находится в центре города, то это внимание большое и постоянное. Иной раз не хочется подходить к окнам и приходится ощущать определённый дискомфорт, передвигаясь по квартире. На каких основаниях мы можем просить убрать эту рекламу, так как хозяйка магазина говорит, что все законно и убирать она ничего не будет?

Ответы на вопрос (2):

У нее должна быть согласована данная реклама с администрацией города (или иного компетентного органа у вас, который занимается согласованием) и согласие всех собственников

Реклама на фасаде с согласия общего собрания жильцов дома, не исключена подделка подписей (практикуется повсеместно).