Несоблюдение условий каско - задержка выплаты приводит к затруднениям в получении ПТС

• г. Воронеж

Я взял автокредит на 3 года, кредит на машину платил вовремя, но каско оплатил только за первый год, остальные два года не платил. Когда выплатил полностью кредит и пришел в банк забрать птс, то в банке мне сказали, что я не оплатил два оставшихся года каски, поэтому птс они не отдают пока мы не погасим долг по каско, опираясь на то,что в договоре прописаны условия обязательной оплаты каско, хотя банк при оформлении автокредита даже не предупредил об обязательной оплате каждого года каско, что мне делать? Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

ПТС обязаны отдать

Вы договор-то хоть читали? Это там и вправду написано?

Это произвол.Обращайтесь в суд ЗЗПП.