Проблемы с выплатой кредита заложенного здания - шантаж, давление банка и налоговая обязанность. Как поступить?

• г. Иваново

Взяли кредит под залог здания не смогли выплатить 1 платеж, на него шли проценты и не устойка банк нашел покупателя ужал сроки сделки не дал нормально почитать договор шантажировал если не согласимся с их условиями то выставит неустойку под давлением банка пошли на сделку. Покупатель внес денег равной сумме просроченного кредита а остальная сумма у него тоже в кредите. В итоге мы отдали кредит другому человеку не поимев ни копейки а налог должны заплатить что делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если вы передали кредит. берите подтверждающие это документы в банке и предоставьте их в налоговый орган. Всего хорошего.