Необходимые документы для возврата подоходного налога с лекарственных препаратов

• г. Ульяновск

Перечень каких подтверждающих документов необходимо представить в налоговый орган для возврата подоходного налога с лекарственных препаратов.

Ответы на вопрос (3):

Чеки о покупке.

Перечень каких подтверждающих документов необходимо представить в налоговый орган для возврата подоходного налога с лекарственных препаратов

Здравствуйте!При оформлении налогового вычета на покупку медикаментов предоставляются:

- Рецепт по форме N 107-1/у со специальным штампом "Для налоговых органов Российской Федерации, ИНН налогоплательщика".

- Платежные документы, подтверждающие факт оплаты медикаментов .