Возможные последствия недостоверных данных о площади ип - штраф и возможные способы подтверждения увеличения площади

• г. Новосибирск

У меня ип 3 года. Площадь в договоре стоит 43 из которой 15 торговая и 28 складская. Она заниженна очень. Боюсь проверку. Если придут могу ли я покпзать им чек от фмрмы по изготовлению торгового оборудования, что допустим 3 дня назад они мне увеличили площадь. И я не упел подать изменения в налоговую. Проканает ли это штраф будет или этот документ подтверждает.

Ответы на вопрос (1):

Вы получили ответ на свой вопрос. Не засоряйте сайт ненужными повторами.