Соседи из Екатеринбурга мешают соседям сверхмерным ремонтом - что предпринять?

• г. Екатеринбург

Пишу Вам из Екатеринбурга. Соседи не дают пока. Каждый день, с самого утра и до ночи делают ремонт, колотят что-то и работают перфоратором. Грудной ребенок истерит и не может спать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

если соседи не реагируют на Ваши просьбы, то Вы можете обратиться к участковому инсп.полиции или жил. инспекцию с заявлением для составления протокола и привлечения соседа к административной ответственности.

Удачи Вам)