Вопрос о возможности добровольной выдачи при имеющейся судимости - статья 111, ч.1. Роль контрольных закупок и их необходимое количество перед судебным соглашением.

• г. Хабаровск

228 ч 2 добровольноя выдача, ранее судим по тяжкой статье 111 я 1, судимость не погашена. Поможет ли мне до судебное соглашение? Если сделать контрольные закупки, и сколько их надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, поможет