Что делать, если участок аренды превращается в природоохранную зону, несмотря на построенный на нем дом и оформление в собственность

• г. Москва

У нас участок аренде, построили на участке дом, оформили его в собственность, хотели оформить собственность и участок, а нам сказали, что ышел закон, что наш участок теперь в природоохранной зоне... как быть? Деньги платим бешеные за аренду, при этом участки которые рядом, оформлены собственность...

Ответы на вопрос (3):

Требуйте ответа в письменном виде. Если не отвечают, то пишите письмо в местную администрацию с просьбой ответа в письменном виде. А дальше решать вопрос в зависимости от полученных ответов.

Вам нужен письменный ответ, а не слова. Обращайтесь к арендодателю с заявлением и ждите ответа.

добрый день посмотрите сначала в публичной карте по кадастровому номеру информацию по участку потом уже делать выводы как быть дальше