Как поступить, если я ответчик в Арбитражном суде, но не смогу явиться из-за запланированного отпуска?

• г. Шенкурск

Являюсь ответчиком в Арбитражном суде. Суд в другом городе, а в назначенное время я уезжаю в отпуск, билеты куплены. Является ли эта причина неявки уважительной. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Эта причина не является уважительной. Вы вправе направить в суд своего представителя.