Продажа квартиры с использованием материнского капитала - как реагировать, если покупатель требует расторжения договора и возврата денег

• г. Екатеринбург

Продали квартиру за матер капитал, через год покупатель решил купить другую и требует от меня расторгнуть договор и вернуть деньги, т.к. не составлен к договору купли-продажи передаточный акт и покупатель опирается на то что квартира в плохом состоянии.

Ответы на вопрос (3):

Полагаю, что требования незаконны.

Покупатель не правомерно предъявляет к вам претензии.

У него проигрышная позиция.