Доверенность на ребенка при отъезде супруги из России в Казахстан - нужна ли она?

• г. Оренбург

Здравсвуйте! Такая ситуация, приехали в Россию с Казахстана, супруге по состоянию здоровья нужно срочно вернуться домой. Должна ли она писать доверенность на ребенка, т.к. мы остаемся, онна уезжает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Ваша ситуация не понятна. На что именно вы отите выписать доверенность? С кем остаётся ребёнок? На сколько по времени?