Законы о госслужащих и коллекторах - реформы и противоречия в России

• г. Самара

Закон еравой, снова в карман людей, толька карманы пусты, а закон о гос служащих, устроится на работу предоставь информацию из интернета чем дышиш, по истене Россия раскололась 2 в 1 ом. А про закредитованность населения. Кредит в России это ммм+. Банки выводят деньги в народ, потом забирают типо через коллекторов это понятно уже всем, сейчас коллекторские канторки обращаются без суда сразу к пристовам. А зоконы о коллекторах чтобы снизить обстановку в народе, правда поможет ли это. Если народ доходит до ручки, и терять уже нечего, и поняв все происходящее и готов сам себя защищать. А здесь все узоконили и ваши противодействия коллекторам будут наказуемы. Хитрый Путин что-то задумал 1 этап выборы партий, второй в президенты, я в шоке люди в долгах, каким образам расчитывают на голоса. Амнистии нет закон о бонкротстве для рядового рабочего, не работает, может Путин решил поменять ед.росов. Пасмотрим и 18 г. Не загорами.

Ответы на вопрос (1):

На сайт люди за правовой помощью обращаются