Потерял трудовую книгу все записи восстановил кроме одной за 2002 год оказывается этой компании уже не существует

• г. Тверь

Потерял трудовую книгу все записи восстановил кроме одной за 2002 год оказывается этой компании уже не существует, компания ЗАОАТС подключали стационарные телефоны в нашем городе, теперь незнаю что мне делать ведь как раз таки мне эта запись больше всех нужна для приема на работу?

Ответы на вопрос (1):

Денис, попробуйте обратиться в архив. Теоретически при ликвидации юр. лицо должно всю документацию сдать в архив. К сожалению, практически мало кто это делал, но м.б. Вам повезет.