Как действовать, если гражданскому мужу забрали автомобиль по ст.264 и дознаватель не возвращает его до рассмотрения дела?

• г. Барнаул

У моего гражданского мужа забрали автомобиль по ст.264 на штраф стоянку и мне как владелице его не отдают пока дознаватель не рассмотрит его дело, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

писать ходатайство о возврате авто получив отказ обжаловать в суд

Вы повторяете данный вопрос. Обратитесь к юристу лично.