У моего гражданского мужа забрали автомобиль, по ст 264, я как хозяйка автомобиля как могут забрать со штрафстоянке? Спасибо.

• г. Бийск

У моего гражданского мужа забрали автомобиль, по ст 264, я как хозяйка автомобиля как могут забрать со штрафстоянке? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да. конечно можете .

я как хозяйка автомобиля как могут забрать со штрафстоянке?

Только по согласованию со следователем, поскольку ТС приобщено к материалам УД в качестве вещественного доказательства.