Могу ли я аннулировать сделку по покупки квартиры по материнскому капиталу.

• г. Нижний Новгород

Могу ли я анулировать сделку по покупки квартиры по материнскому капиталу.

Ответы на вопрос (1):

Можете попрыбывать оспорить сделку в суде. Также можете заключить соглашение о расторжении, но тогда ПФР предъявит к вам требования о возврате маткапитала.