Как обезопасить себя, если не могу вернуть деньги по расписке

• г. Нижний Новгород

Я взяла 12 тыс. под расписку. И сейчас не работаю отдать не могу. Только устраиваюсь. А они мне в соцсети прислали сообщение что дают неделю а не отдам передадут кому то долг и я буду должна уже им. Как мне обезопасить себя. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

обезопасить значить платить долг будут угрожать обращайтесь в полицию. у ваших кредиторов право требовать долг через суд.