Обращение в суд по требованию о выплате долга с процентами - возможность избежать платежей в случае отсутствия работы

• г. Данков

В 2009 году взяла под расписку 30 тысяч руб., под 7% в месяц. В апреле 2012 года мною была переписана долговая расписка уже на 60 тыс. руб.,но уже без %обязалась выплатить по первому требованию. Копии расписки нет. Заёмщик умер. Теперь его сестра обращается в суд с требованием отдать долг с процентами, где-то 98 тыс. руб. Сейчас нигде не работаю, есть ли шанс не выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ссылайтесь на тот факт, что срок исковой давности - 3 года- прошел