Что делать, если банк отказал в ипотечном кредите после первоначального одобрения и сбора документов?

• г. Качканар

Первоначально банк одобрил ипотечный кредит, а после того как были собраны все документы и внесен первоначальный взнос банк отказал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Жалобу подавайте в ГУ ЦБ региона

Здравствуйте. Никакие жалобы не могут заставить банк выдать кредит. Это исключительная компетенция банка.