Задержка начисления отпускных и зарплаты - как составить заявление и куда обратиться

• г. Улан-Удэ

У меня вопрос такого рода ушёл в отпуск но отпускных так и не начислили скоро отпуск закончиться даже незнаю куда обратиться и дорожные невыплачивают в бухгалтерии говорят все вопросы в главк задержка зарплаты с мая месяца помогите пожулуйста составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь Всего хорошего.