Покупатель требует помощи в постановке автомобиля на учет или расторжения договора купли-продажи - что делать?

• г. Липецк

ДД,продала машину по ДКП, покупатель не проверил номера на движке, но мы поставили его в известность о том что он менян и номер другой, теперь он не может поставить ее на учет и требует либо помощи в постановке, либо расторжения ДКП, что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Нет оснований для расторжения договора в такой ситуации