Неоплаченный монтаж - Как возместить задолженность работодателя бригаде истецу?

• г. Москва

Работодатель не заплатил бригаде за сделанный обьект (монтаж, электрика) работодатель юр.лицо (брали подряды у заказчика (тоже юр.лица) и делали монтаж) Официально из этой бригады оформлен в фирме был только один человек, с белой зарплатой 15000, ее платили исправно. Сейчас долг рабочей бригаде составляет 900000 тыс. руб.Заказчик деньги перевел. Как можно добиться выплаты от работодателя? Говорит напрямую, что денег не даст.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.Пишите в полицию заявление и трудовую инспекцию.

можете обратиться в суд за защитой нарушенных прав коллективно.

Здравствуйте. Добиться выплате денежных средств можно в судебном порядке. Основания для этого имеются.