Как вернуть деньги за недействительный бланк медицинской справки для замены водительского удостоверения?

• г. Сыктывкар

Заплатил госпошлину за выдачу мед. справки на замену вод. удостоверения в мае месяца. Сейчас пришел в поликлинику МВД проходить говорят форма справки поменялась, а бланков новых нет. Срок прав скоро заканчивается и придется проходить за свой счет платно.

Вопрос: как вернуть деньги за бланок который недействительный.?

Ответы на вопрос (1):

Гос пошлина за выдачу мед справки не взимается. госпошлина уплачивается только за выдачу водительского удостоверения. Поэтому сложно сказать как вам вернуть деньги, если не понятно за что и кому Вы платили пошлину