Родная тетя моего отца составила завещание на квартиру чужому человеку, кроме него у нее нет родственников

• г. Смоленск

Родная тетя моего отца составила завещание на квартиру чужому человеку, кроме него у нее нет родственников, скажите пожалуйсто могу ли я получить эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, законность завещания вы можете оспаривать в судебном порядке, но для этого нужны основания. К примеру тетя страдает психическим заболеванием и не может отдавать отчет своим действиям...