Необходимость вызова техника из БТИ при замене кладовки на шкаф-купе - перепланировка или нет?

• г. Новосибирск

Сын решил продать квартиру. Оплатил ипотеку досрочно, но прошло более 5 лет с момента оформления кадастрового и технического паспорта. Когда делал самоотделку, то кладовку в коридоре 1,4 кв.м заменил шкафом купе. Считается это перепланировкой? Переноса стен и совмещения не было. Надо вызывать техника из БТИ? Заранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, это не перепланировка. Площадь же не изменилась

Перепланировкой считается все то что требует внесения изменения техпаспорт. Техника можно и не вызывать в вашем случае