Прошу рассмотреть мою ситуацию с штрафом за отсутствие билета в автобусе - как мне обжаловать неправомерное наказание?

• г. Москва

Я Макарова Елена Сергеевна,13.04.1988 года рождения прошу рассмотреть мою следующую сетуацию. Я 04.07.2016 в 12:00 дня ехала с остановки ул.Юбилейная до остановки "Русь" на маршруте 111, заплатив за проезд в размере 30 рублей, водитель не предоставил мне билета, через две остановки зашли сотрудники пассажирской инспекции по М.О. Г. Красногорска, попросили предъявить проездной билет, я ответила что водитель мне не давал билета. На что они мне сказали предъявить мой документ (я предъявила паспорт без всяких дальнейших комментариев, старший инспектор начала записывать мои данные с паспорта, я обратилась к водителю, чтобы тот подтвердил что я платила за проезд. Но он промолчал, как мне обжаловать мой штраф, в котором я своей вины не чувствую? Так можно всех штрафовать не за что!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите на водителя жалобу его работодателю, а также привлеките свидетелей, доказывающих оплату Вами проезда.