Авария на дороге - большая машина выезжала с обочины и я нарушила правила движения

• г. Краснодар

Ехала по прямой с обочины начала выезжать большая машина я ушла в лева и пересекла левыми колесами сплошную ГАИ составило протокол в суд я написала что не согласна что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

если ранее не привлекались, то штраф Вам грозит скорее всего

Добрый день. Вам следует предоставить запись с видеорегистратора или свидетелй. Что бы доказать вы уходили от столкновения, избегали дтп. Штраф лишение от 4-6 месяцев либо 1500