Как защитить свои права на квартиру, если бывшая супруга хочет ее отобрать?

• г. Тюмень

Пожалусто что делать если бывшая супруга хочет отобрать квартиру. Квартира старая в доме на снос документы оформленны на меня бывшая супруга с детьми совершеннолетними прописаны в этой квартире. И всеми способами пытаются меня заставить сделать разприватизацию квартиры. Как мне не попасть в простак и не остатся на улице. За ранее спосибо!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте, и не поддавайтесь на уговоры. К тому же думаю что никто Вам её не расприватизирует, на все есть сроки, и ещё в доме под снос.

А бывшую супругу можете обратиться в суд и выписать из квартиры в судебном порядке как бывшего члена семьи собственника.