Риски при покупке участка без отмежевания и возможность его регистрации Фрс

• г. Кстово

Хочу купить участок, у продавца свидетельство есть, но участок не отмежован. Чем я рискую? Фрс зарегистрирует ли мне его по договору купли продажи без межевания?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрируют. Межевание для сделки не обязательно.

доброго дня Денис!

Регистрацию вы пройдете без межевания.

но рекомендую сделать межевание и сдать в кадастр,чтобы избежать конфликта с соседями тк. если документы старые. то однозначно будет " захват" у других или у вас нехватки.