Какая сумма указывать в иске на подачу алиментов на отца 3-х-летнего ребёнка при отсутствии работы? Рекомендации - твёрдая денежная сумма в размере 1 прожиточного минимума на ребёнка или 25 %

• г. Самара

Какую сумму указывать в иске на подачу алиментов на отца 3-х-летнего ребёнка, если отец не работает? Лучше просить в твёрдой денежной сумме в размере 1 прожиточного минимума на ребёнка или 25 % от заработка (тогда подсчёт будет идти от среднего заработка по России)?

Ответы на вопрос (5):

на отца трех детей алименты пятьдесят процентов заработка. не будет работать посчитают по среднероссийской.