Жалобы соседей на содержание скота - нормы и возможные меры воздействия

• г. Кемерово

Живём в коттеджном посёлке в черте города. Соседи завели овец и корову. Целыми днями слушаем беее и мууу, и нюхаем запахи навоза. Существуют ли какие нибудь нормы содержания животных? И есть ли какие нибудь меры воздействия на соседей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мало информации. Вы вправе обратиться в Роспотребнадзор (санэпидстанцию) и в прокуратуру. Там - разберутся.