Оплачивать ли квитанцию за установку общедомового счетчика на газ, если уже установлен индивидуальный?

• г. Курск

Индивидуальный счетчик на газ уже установлен. Но пришла квитанция на оплату за установку общедомового счётчика на газ, нужно ли оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Если газ в МКД для общих нужд не используется, зачем платить за ьнепредоставленные услуги