Право малолетнего внука на обратное дарение доли в квартире - когда и кто может осуществить это действие

• г. Ханты-Мансийск

После подписания договора дарения доли в моей собственной квартире малолетнему внуку, и по исполнении ему 18 лет, имеет ли он право подарить мне обратно эту часть? Или его родители смогут сделать это раньше. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. После совершеннолетия внука. Родители могут это сделать, но с разрешения органов опеки. что получить невозможно.

Правильно ли я поняла - внук может подарить обратно после совершеннолетия?

Да, правильно.

Добрый день! Правильно

можно ли написать соглашение с отцом внука о том, что он не будет совершать никаких действий по продаже доли без моего согласия после 18лет. Спасибо.

Запрещается дарение с какими либо условиями

Добрый день! Нет.