Как правильно оформить заявление о выдаче исполнительного листа в суде - образец или свободная форма?

• г. Североморск

Скажите как правильно пишется заявление о выдаче исполнительного листа? В суде образца нет. Или оно пишется в свободной форме? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр да там одно предложении\е... председателю суда или судье такому то На основании решения такого суда от такого то числа. прошу выдать исполнительный лист.дата подпись..