Может ли бабушка сделать дарственную чужому человеку чтобы после ее смерти квартира перешла в собственность дарящему.

• г. Томск

Может ли бабушка сделать дарственную чужому человеку чтобы после ее смерти квартира перешла в собственность доряшему.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Путём завещания

Бабушка может сделать дарственную любому человеку и квартира сразу становится собственностью одаряемого, а не после смерти бабушки, если хотите чтобы после смерти стала собственностью- пишите завещание