Расторжение договора с Ростелекомом и вопросы по долгу - законно ли требования новой фирмы?

• г. Владивосток

Расторг договор с ростелекомом в 14 году через 3 месяца стал каждый месяц получать письмо о долге. При расторжении я написал заявление и сдал оборудование менеджер сказала у меня нет долгов на руки никаких бумаг не получал я спокойно ушел по этому письма игнорировал. С 16 года письма не приходили. Сегодня позвонили из какой-то фирмы сообщили что они работают с ростелекомом и купили мой долг требуют его оплатить плюс пеня законно ли их требования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет