Как оспорить штраф после оплаты и назначения дополнительной суммы судом?

• г. Пермь

Я оплатила штраф уже у судебного пристава 30000, но он составил протокол, который я не прочитала и подписала, прошёл суд и мне назначили ещё 60000 Ст.20.25. Подала жалобу, могу ли я оспорить в суде этот штраф?

Ответы на вопрос (2):

Смотря когда Вы оплатили штраф, если в течение 2-х месяцев с момента получения копии постановления суда о лишении водительских прав, то удовлетворят, но это должен был принять во внимание и суд, вынесший постановление по 60.000 рублей. Если оставят без изменения, то оплатить надо будет не еще 60.000 руб., а 30.000 руб. (это всего 60.000).

Добрый день! Можете оспорить данное решение, это ваше право.