Проблема с коммунальными услугами для второго собственника дома на Дом 2

• г. Рязань

Дом 2 собственника вход один. Один прописан и проживает в этом доме. Второй не прописан и не проживает там. Коммунальные услуги не платит тот кто проживает. Как быть второму собственнику.

Ответы на вопрос (1):

Заплатить за второго и предъявить ему иск о взыскании средств, уплаченных за коммунальные услуги. Больше ничего не сделаете.