Возможность написать заявление на половину рабочего дня при наличии двух несовершеннолетних детей

• г. Калининград

Хотела узнать у меня двое несовершеннолетних детей я хотела бы написать заявление на работе на половину рабочего дня. могут ли мне отказать? Спасибо заранее)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете, написать заявление, но заработанная плата, будет выплачиваться пропорционально отработанному времени.

Может ли мне отказать руководство или я имею полное на это право и отказа нк может быть?