Какие полярные надбавки предусмотрены для жителей севера при получении зарплаты из федерального бюджета?

• г. Салехард

Живу на севере с 1 класса тут же и закончил школу, колледж и учусь в вузе тоже на севере (ЯНАО). Мне 21 год. Собираюсь устраиваться на работу, зарплата которой начисляется из федерального бюджета. Будут ли мне начислять полярные надбавки в полном размере?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будут.

Благодарить за это можете Закон "О монетизации льгот".

Через шесть месяцев должны быть первые 20 процентов надбавок.