Что делать, если банк требует дополнительные платежи после полной выплаты кредита и не поясняет происхождение суммы?

• г. Ижевск

Что делать если я выплатил просрок по кредиту до конца и забыл позвонить уточнить закрыли договор или нет, и теперь спустя два года звонят и требуют заплатить инную сумму в размере 5000 тысяч рублей, от куда эта цифра взялась не понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас имеют доказательства того, что Вы все оплатили, рекомендую написать заявление в банк, с приложением квитанций о полном погашении и, в случае продолжения прессинга обращаться в суд