К нотариусу уже нужно идти с доверенностью чтобы он ее заверил или он сам составит или и так и так можно?

• г. Москва

К нотариусу уже нужно идти с доверенностью чтобы он ее заверил или он сам составит или и так и так можно? И сколько примерно стоит заверение?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И так и так можно, Алексей. Заверение доверенности у нотариусов Москвы стоит в пределах 1000 рублей.

С Уважением, адвокат А.Чижов