Требуется ли уведомлять миграционную службу о увольнении и где найти соответствующую информацию для граждан Казахстана, работающих в России?

• г. Чебоксары

Я гражданка Казахстана, живу и работаю в России. Нужно ли отправлять уведомление об увольнении в миграционную службу? Если да, где его взять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, нужно. Остальное - уточняйте в миграционной службе.