Нотариус допустил ошибку при оформлении документов и отпечатку в фамилии. Могу ли я вернуть деньги за оказанную услугу?
• г. Тула
Ответы на вопрос (8):
г. Иркутск
Вам необходимо исправить эту опечатку
СпроситьМне не нужно исправлять документ, так как я сделала другой у другого нотариуса. Меня интересует возврат денег за некачественную услугу
СпроситьОшибка не только в данных, но и в адресе направления: вместо "Посольство в РФ" указано "компетентные органы" из-за чего не приняли документы для оформления
Спросить05.07.2016, 19:58,
г. Иркутск
Обратитесь к нотариусу который Вам составил
Спросить05.07.2016, 19:58,
г. Чебоксары
Направьте нотариусу письменную претензию. Хотя сразу скажу: растянется все это на долгие годы.
Спросить05.07.2016, 19:59,
г. Санкт-Петербург
Напишите жалобу в Нотариальную Палату области и требуйте возрата денег. Должны вернуть.