Может ли адвокат или мое доверенное лицо (например отец) продлить мое временное водительское удостоверение без моего присутствия?

• г. Москва

Суд первой инстанции вынес решение о лишении ВУ на 5 месяцев. Адвокат подает аппиляцию. Может ли адвокат или мое доверенное лицо (например отец) продлить мое временное водительское удостоверение без моего присутствия? (я не могу подьехать так как работаю в другом городе)

Ответы на вопрос (1):

Могут и тот и тот, Александр.

С Уважением, адвокат А.Чижов