Сумма выплаты пострадавшему и моральный вред - какие суммы причитаются при ДТП со специфическими повреждениями и беременностью

• г. Тюмень

Какая сумма выплаты причитается пострадавшему при дтп, если имеется ушиб крестцовой области, тянущие боли живота при беременности на сроке 23 недели и боли в ноге? И какая сумма полагается морального вреда пострадавшей беременной? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просить любую сумму, суд уже уменьшит с учётом положения сторон