Возможно ли работать учителем после суда по статье 158.2 и влияет ли это на поступление сына в суворовское училище?

• г. Чита

Меня будут судить по ст.158.2. Если в суде все закончиться примирением сторон, и у меня не будет условных и судимости, смогу ли я работать в дальнейшем учителем в школе? И не помешает ли то что я привлекалась поступить моему сыну в суворовское училище?

Ответы на вопрос (1):

Если даже дела будет прекращена вероятнее всего мы в школе больше работать не сможете